ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Навіны


Іншыя навіны

День Отца на кафедре «Строительная механика, геотехника и строительные конструкции»


В БелГУТе с особым трепетом относятся к семейным ценностям. Ярким подтверждением этому стала Неделя родительской любви, которая плавно перешла от празднования Дня Матери к серии мероприятий, приуроченных ко Дню Отца.

Этот содержательный марафон, организованный и преподавателями кафедры «Строительная механика, геотехника и строительные конструкции», подарил студентам, сотрудникам и преподавателям кафедры множество тёплых моментов и важных размышлений.

Праздничная неделя стартовала с чествования матерей. Кульминацией недели стал цикл мероприятий, посвящённых Дню Отца.

Целью данных мероприятий было не просто поздравить мужчин, а привлечь внимание к популяризация именно ответственного отцовства; обратить внимание на важность эмоциональной вовлеченности отца в жизнь ребенка; расширить представления о современном отцовстве, показав его многогранность.

Мероприятия ко Дню отца были проведены: профессором Леоненко Д.В. в группе СА-41, профессором Старовойтовым Э.И. и асс. Лачугиной Е.А. в группах ВТ-21, ст. препод. Беспаловой М.В. в группе ЗПсм 21.

На кафедре «Строительная механика, геотехника и строительные конструкции» успешно завершился цикл мероприятий, посвящённых недели родительской любви. Эти мероприятия прошли в невероятно тёплой и оживлённой обстановке. Они не просто подарили участникам хорошее настроение, но и оставили глубокий эмоциональный след, напомнив каждому о самом главном – о любви и поддержке, которые дарят нам наши семьи.

29

29

29

Ответственный ИВР кафедры СМГиСК

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

Фотагалерэя