ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Кураторский час памяти Героя Беларуси Владимира Карвата


30 ноября в группе ЭС–31 старшим преподавателем Захаровым Д.В. было проведено кураторское занятие, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

  1. 65лет со дня рождения первого Героя Беларуси Владимира Карвата.
  2. О стоимости платного обучения.
  3. Борьба со СПИДом.

Студенты посмотрели фильм о подвиге отважного летчика первого Героя Беларуси Владимира Карвата.

31

28 ноября этого года Владимиру Карвату, спасшему ценой своей жизни десятки белорусов, исполнилось 65 лет. 23 мая 1996 г. несмотря на команду с земли покинуть самолет в связи с техническими неисправностями летчик не катапультировался, а отвел самолет от двух деревень.

Подвиг Героя, проявившего смелость, мужество, ответственность, способствует формированию у учащихся чувству глубокого уважения и благодарности, затрагивает такие понятия как патриотизм, любовь к Родине.

31

Студенты были проинформированы о стоимости платного обучения.

Достаточно длительное время повышение стоимости обучения происходило медленными темпами, и не вполне учитывалась инфляция и рост индекса цен. Поэтому с целью обеспечения качественного образования повышение стоимости платного образования является целесообразным.

В связи с отмечаемым 1 декабря Всемирным днем борьбы со СПИДом и актуальностью этой проблемы, студенты были проинформированы о путях передачи и профилактике ВИЧ-инфекции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя