ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



На диалоговой площадке «Организация досуга. Время возможностей»


11 января на базе учреждения образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» прошла диалоговая площадка на тему «Организация досуга. Время возможностей».

13

13

На площадке собралась учащаяся молодежь г.Гомеля, а также студенты механического и строительного факультетов БелГУТа, чтобы совместно с экспертами обсудить вопросы, связанные с организацией досуга. 

Досуг является важным аспектом свободного времяпрепровождения, при этом главная цель организации досуга заключается в формировании и развитии разносторонне развитой, нравственно зрелой и творческой личности, а также вовлечение учащихся в различные виды досуговой деятельности с учетом имеющихся интересов и предпочтений, чтобы каждый нашёл то, что ему по душе – именно такой посыл был на диалоговой площадке.

В рамках диалоговой площадки присутствующая молодежь смогла совместно с экспертами обсудить вопросы, связанные с организацией досуга, необходимого для формирования конкурентоспособной личности, способной к саморазвитию и самосовершенствованию. 

На диалоговой площадке были затронуты важные темы и подняты вопросы о проведении досуга молодежи. В роли экспертов выступали заслуженные работники в сфере культуры, а в качестве ведущего – заместитель директора по воспитательной работе колледжа Филипенко Виктор Викторович. Диалоговая площадка прошла в теплой и уютной обстановке.

13

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя