ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Встреча проректора по научной работе с трудовым коллективом электротехнического факультета


Встреча профессорско-преподавательского состава, сотрудников электротехнического факультета с проректором по научной работе Ерофеевым Александром Александровичем состоялась 16 января 2024 года.

26

В ходе встречи Александр Александрович ознакомил присутствующих с результатами работы университета по основным направлениям деятельности за 2023 год: научная деятельность, работа с кадровым составом, финансово-экономическая деятельность, административно-хозяйственная (проект утепления корпусов университета), ответил на вопросы коллектива.

26

В стране набирает обороты избирательная кампания, в связи с чем Ерофеев Александр Александрович ознакомил присутствующих с ее особенностями. Были освещены вопросы государственного устройства Республики Беларусь, деятельности законодательной ветви власти, структуры советов депутатов, изменений и дополнений, внесенных в Избирательный кодекс Республики Беларусь, времени работы избирательных участков, о запрете выноса бюллетеня за пределы участка, а также и фото-видеосъемки с заполненным бюллетенем, о механизме голосования при невозможности гражданина прибыть на избирательный участок по месту регистрации и о том, что не будут образовываться участки для голосования за рубежом.

26

В завершение встречи Александр Александрович акцентировал внимание на масштаб избирательной кампании, которая не ограничивается выборами депутатов различных уровней, а закончится весной 2024 года выборами во Всебелорусское народное собрание. Так же были затронуты вопросы предстоящей избирательной компании в 2025 году. 

Заместитель декана по воспитательной работе
факультета ЭТФ Киселева С.В.

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя