ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Студенты БелГУТа на Большом семинаре Deal.by и Альфа-Банка «Интернет-магазин от А до Я: сайт, платежи, продвижение»


20 сентября 2018 года студентки группы ГЭ (ГБ-31) Кузнецова Надежда и Быкова Алина в рамках научно-исследовательского кружка «Состояние и тенденции развития системы бухгалтерского учета, анализа и контроля», научными руководителями которого являются к.э.н. доцент Шатров С.Л. и старший преподаватель Кравченко А.В., посетили Большой семинар Deal.by и Альфа-Банка «Интернет-магазин от А до Я: сайт, платежи, продвижение», проходивший в ОКЦ г. Гомеля. 

Семинар был посвящен активно развивающемуся в Республике Беларусь и относительно новому направлению – интернет-торговле. В процессе проведения мероприятия были затронуты аспекты улучшения функционирования интернет-магазина: ведение бухгалтерского учета и продвижение сайта в поисковой выдаче, осуществлению контроля за товарооборотом.

f3

На семинаре выступило большое количество спикеров. Среди них были директор интренет-площадки Deal.by, представители компании онлайн-платежей – webpay, а также бухгалтер компании БизнесСтарт и многие другие.

f2

Мероприятие оказалось достаточно объемным и информативным. На семинаре студентки узнали об организационной форме и системе учета интернет-магазина, поэтапном процессе регистрации интернет-магазина и его документообороте, отчетности, ошибках и рисках предпринимателей.

Каждый участник семинара получил приятный комплимент от Альфа-Банка в виде пакета с фирменной продукцией организаторов мероприятия. В конце встречи прошел розыгрыш памятных призов от всех выступающих спикеров.

f1

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя