ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
4
5
7
9
10
12
14
17
20
21
22
23
24
25
26
28
29
30

Навіны


Іншыя навіны

Встреча с должностным лицом Гомельской таможни


19 марта 2026 г в продолжение мероприятий, предусмотренных программой учебной ознакомительной практики, для студентов первого курса специальности «Таможенное дело» под руководством старшего преподавателя Путято О.В., проведена встреча с должностным лицом Гомельской таможни.

Заместитель начальника Отдела тарифного и нетарифного регулирования Гомельской таможни Казачков Сергей Владимирович обозначил направления работы своего отдела: классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС; происхождение товаров и преференции, предоставляемые странам, относящимся к развивающимся и наименее развитым, а также странам, с кем заключены соглашения о зонах свободной торговли; нетарифное регулирование ВЭД – применение запретов и ограничений при перемещении товаров.

27

Студенты увлеченно слушали лектора, у которого в запасе многолетний опыт и серьезный багаж знаний. Сергей Владимирович с удовольствием ответил на все интересующие студентов вопросы и пожелал успехов в учебе.

Благодарим за содействие в организации мероприятий учебной ознакомительной практики руководство Гомельской таможни и Сергея Владимировича, желаем профессиональных успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

Фотагалерэя