ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Встреча студентов механического факультета с представителями Новобелицкого РОВД г.Гомеля


6 февраля на механическом факультета прошла встреча студентов выпускных курсов специальностей «Техническая эксплуатация погрузочно-разгрузочных, путевых, дорожно-строительных машин и оборудования» и «Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов» с Татариновым Дмитрием Михайловичем – начальником отдела внутренних дел администрации Новобелицкого района г. Гомеля, Турским Андрем Викторовичем – заместителем начальника отдела внутренних дел Новобелицкого района г.Гомеля по идеологической работе и кадровому обеспечению.

26

Татаринов Дмитрий Михайлович особое внимание уделил профилактике экстремизма и терроризма, организации и проведению несанкционированных массовых мероприятий, совершаемых кибер и наркопреступлениях, а также разъяснил меры профилактики и правила поведения в социальных сетях. Также Дмитрий Михайлович напомнил всем присутствующим о правовой ответственности молодежи, что подобные правонарушения предусмотрены уголовная и административная ответственность в установленном законодательством порядке.

27

В ходе встречи Турский Андрей Викторович рассказал выпускникам о деятельности работников Новобелицкого РОВД, наборе кандидатов для прохождения службы, требованиях, предъявляемых к кандидатам, а также условиях прохождения службы в органах внутренних дел. 

28

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя