ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Обсудили с А.Г.Зенкевичем вопросы проведения Единого дня голосования


18 января 2024 года состоялась встреча трудового коллектива факультета «Промышленное и гражданское строительство» с Александром Георгиевичем Зенкевичем, директором Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь.

1

Свое выступление А.Г. Зенкевич разделил на две части. Первую посвятил вопросам проведения Единого дня голосования, который состоится 25 февраля 2024 года – важному и значимому событию для каждого гражданина страны. Александр Георгиевич озвучил те задачи, которые стоят перед преподавателями кафедр в связи с предстоящей электоральной кампанией. На встрече говорили о государственном устройстве Республики Беларусь, об особенностях в работе депутатов различных уровней. Коллективу были представлены отличительные черты проведения предстоящей избирательной кампании. Кроме того, А.Г. Зенкевич ознакомил собравшихся с изменениями и дополнениями, внесенными в Избирательный кодекс Республики Беларусь.

На встрече подчеркнули важность участия в выборах депутатов как основном политическом событии нашей страны. Не менее важно отдавать голос взвешенно и обдуманно – это залог качественного дальнейшего развития общества и государства, а также сохранение мира и безопасности для всех, кто живет и трудится в нашей стране.

4

Вторая часть встречи – единый день информирования по теме «Год качества – залог успеха социально-экономического развития страны». В фокусе обсуждения были вопросы повышения качества жизни белорусского народа, стимулирования инициативы и формирования ответственности за результаты своего труда, в том числе в сфере образования. Дополняя главного спикера, декан факультета А.Г. Ташкинов отметил основные достижения факультета в настоящем и обозначил векторы его дальнейшей эффективной деятельности по учебному, информационному, воспитательному, организационно-методическому направлениям.

5

6

Встреча прошла заинтересованно, с активной обратной связью. Коллектив факультета поблагодарил директора ИПК и ПК А.Г. Зенкевича за содержательную и конструктивную встречу. Преподаватели выразили уверенность, что обсуждение затронутых тем продолжится на кафедрах, а сформулированные в их ходе предложения и вопросы станут предметом обсуждения на новых встречах.

7

Заместитель декана по воспитательной работе факультета ПГС
Шафиева Ю.В.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя