ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Творческий вклад студентов БелГУТа в оформлении стен новой детской поликлиники


С каждым годом молодой микрорайон Новая Жизнь в городе Гомеле наполняется социально значимыми объектами инфраструктуры.

В нынешнем году таким объектом станет педиатрическое отделение филиала №5 Гомельской центральной детской поликлиники.

Для комфортного пребывания детей и формирования у них положительных эмоций в отдельных кабинетах будущей поликлиники было решено выполнить художственную роспись стен.

Среди будущих архитекторов - студентов второго, третьего и четвертого курсов БелГУТа - при участии Белорусского республиканского союза молодёжи и Гомельского ДСК был организован студенческий отряд из 11 человек.

Под руководством преподавателей кафедры «Архитектура и строительство» Щегловой А.В. и кафедры «Графика» Свидинской А.В. студенты разработали эскизы для декорирования стен. Тематика выбранных иллюстраций, в основном, отражает путешествие ярких представителей животного мира не только на земле, но и полет отдельных персонажей в космос.

6

С 18.10.23 студенты специальности «Архитектура» приступили к работе над росписью стен кабинетов приема педиатров, УЗИ, массажа и функциональной диагностики.

5

16 1
9 2

На сегодняшний день все запланированные росписи в кабинетах были выполнены в полном объеме и в скором времени новое педиатрическое отделение уже сможет принять своих первых маленьких посетителей.

12

8

9

10

 7

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя