ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



«Изучая передовые возможности»


Второго мая студенты механического факультета группы МС-31 и преподаватель кафедры «Детали машин, путевые и строительные машины» Пупачёв Д.С. посетили с экскурсией строящийся мост через реку Сож на автодороге Е95/М8, являющейся одной из важнейших транспортных артерий, соединяющей между собой страны СНГ и Турцию.

f1

Под руководством прораба Гурского Дмитрия Валентиновича они ознакомились с имеющейся на объекте строительной техникой, а также технологией производимых строительных работ.

f2

Данный объект имеет важное транспортное значение, поэтому при его возведении строители используют обширный парк современной техники и оборудования. Студенты наглядно ознакомились с работой различных строительных машин, используемых для возведения эстакад и опорных частей, представленных катками, экскаваторами, кранами, сваебойными машинами и д.р., которые они изучали на занятиях.

5
6

Неизгладимое впечатление произвела на студентов технология сварки при помощи сварочного трактора, а также дробеструйная обработка несущих элементов проезжей части моста.

5
6

Студенты и профессорско-преподавательский состав кафедры «Детали машин, путевые и строительные машины» выражают благодарность руководству  филиала «Мостостроительное управление № 4» ОАО «Мостострой» Лазбекину Сергею Николаевичу и Гурскому Дмитрию Валентиновичу за представленную возможность и оказанное содействие при организации и проведении данного мероприятия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя