ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Неделя профилактики экстремизма в молодежной среде на кафедре СМГиСК


Преподавателями кафедры «Строительная механика, геотехника и строительные конструкции» в рамках недели профилактики экстремизма в молодежной среде был проведен ряд тематических мероприятий в период с 18 по 23 сентября.

21

Все мероприятия проводились с целью формирования у студентов неприятия идеологии терроризма, экстремизма и развития гражданско-патриотических, духовно-нравственных ценностей и качеств личности. 

Тематические беседы со студентами были проведены:

В ходе встреч со студентами были обсуждены различные аспекты проявления экстремизма, как среди молодежи, так и в обществе в целом. Рассмотрены цели, преследуемые экстремистской идеологией, а также факторы и последствия распространения экстремизма в современном обществе. Проанализированы правовые нормы и ответственность за их нарушение. 

Кураторами на информационных часах был организован просмотр и обсуждение документальных фильмов-расследований, подготовленных на телеканале ОНТ совместно с КГБ Республики Беларусь: Довыденко Д.В. в группе ПС-12 – «Убойная посылка»; Беспаловой М.В. в группе ПС-22 и Якимчик Т.С. в группе ПС-32 – «Гаспар на связь не вышел». 

21

Ответственный за ИВР кафедры СМГиСК

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя