ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Состоялся первый выпуск специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» заочной формы обучения в сокращенный срок


21 февраля 2018 года состоялась защита дипломных работ выпускников специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» заочной формы обучения БелГУТа в сокращенный срок.

 

Необходимо отметить, что это первый выпуск ребят, обучавшихся по интегрированным учебным планам среднего специального и высшего образования.

Уровень защиты (средний балл сложился на уровне 7,6 баллов), глубина проявленных знаний и содержание дипломных работ убедили членов Государственной экзаменационной комиссии, в которую были включены

главный бухгалтер республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Аверкина Л.В. – председатель;

зав. кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» к.э.н., доцент Шатров С.Л.;

профессор кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» к.э.н., профессор Гизатуллина В.Г.;

заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях народного хозяйства» д.э.н., профессор Панков Д.А.;

доцент кафедры «Экономика» УО «Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого» к.э.н., доцент Пономаренко Е.П.,

в эффективности подготовки специалистов по сокращенной заочной форме образования, когда в университет абитуриенты поступают по итогам сдачи вступительных испытаний по профильным предметам, хорошо им знакомым после обучения в колледже по выбранной специальности. А дальнейшее их обучение в университете, наряду с получением практического опыта на рабочих местах, оказывает непосредственное влияние на формирование важнейших компетенций будущего профессионала своего дела.

Поздравляем выпускников и желаем им успехов и профессионального роста!

lukashovПётр Лукашов - сотрудник Гомельского отделения БЖД. Он защитил диплом на 9

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя