ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30
Са святам працы!
30 Красавік 2025

Навіны



Олимпиада по экономике и управления в организациях транспорта


На кафедре «Экономика транспорта» в мае-июне 2024 года проводилась олимпиада на знание экономики на предприятиях транспорта среди студентов факультетов УПП, ЭиБТ и военно-транспортного факультета в группах УД-21, ВУД-21 и ГБ-21.

16

Цель проведения олимпиады:

Олимпиада проходила в 2 этапа.

В рамках I этапа олимпиады преподаватель проводили отбор и подготовку студентов для участия в финале: старшим преподавателем Митренковой А.В.

16

16

16

В рамках II этапа олимпиады студенты выступили с подготовленными докладами и презентациями.

16

Диплом I степени. Д.С. Беленков, Д.Р. Коваль (УД-21). Интеллектуальные транспортные системы; А.И. Зайко, Н.А. Тумаров (ГБ-21). Актуальность применения цифровых технологий в управлении железнодорожной отрасли

16

16

Диплом II степени. В.В. Спитальникова  (ГБ-21). Место Белорусской железной дороги в транспортном каркасе. М.В. Жигалов, К.А. Клименко (УД-21). Магистральные направления транспортной системы страны и движение основных грузопотоков в стране.

16

Диплом III степени. С.А. Шаганов, М.И. Сыч (УД-21). Влияние мирового финансового кризиса на объем перевозимых грузов и пассажиров на железнодорожном транспорте. А.В. Защитова(ГБ-21). Современные аспекты моделирования маршрутов перевозки на автомобильном транспорте. А.Н. Долгов (УЛ-21)

Организаторы олимпиады отметили высокий уровень подготовки и мотивации студентов.

Поздравляем победителей и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества в олимпиадном движении.

Старший преподаватель кафедры «Экономика транспорта»
Алла Митренкова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя