ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Электромобиль: быть или не быть?


Захватывающая дискуссия на тему развития электротранспорта с участием заведующего кафедрой «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» Аземши Сергея Александровича прошла в програме «Мнения» Телерадиокампании Гомель.

В ходе передачи, которая была посвящена перспективам развития электромобилей и их влиянию на современную инфраструктуру и экологию, Сергей Александрович поделился своим экспертным мнением и анализом текущей ситуации.

Он отметил, что электротранспорт – это не только экологически чистое средство передвижения, но и ключевой элемент в переходе к устойчивой и энергоэффективной транспортной системе. Вместе с тем, для успешного внедрения электромобилей необходимо не только разработать технологии более эффективного аккумулирования энергии, но и создать соответствующую инфраструктуру, включая зарядные станции и законодательную базу. Сергей Александрович рассказал о безопасности и преимуществах электротранспорта в городской среде, подчеркнув необходимость комплексного подхода к развитию этой области.

Его участие в передаче «Мнения» стало ярким примером активного участия представителей академического сообщества в общественном диалоге о ключевых вопросах современности.

Экспертное мнение Сергея Александровича признано важным вкладом в понимание перспектив развития электротранспорта как одного из важнейших направлений современной мобильности. Такие дискуссии становятся платформой для объединения усилий на пути к созданию более устойчивого и эффективного транспортного будущего.

Экспертное мнение Сергея Аземши

 

Полная версия программы «Мнения» 

Инженер кафедры
«Управление автомобильными перевозками и дорожным движением»

Ольга Ясинская

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя