ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Серия экскурсий на этой неделе


Реновационный музей истории БелГУТа стал местом гордости для студентов механического факультета принявших участие в серии экскурсий в течение этой недели.

9

Наш музей, уникальный по своей концепции и организации, стал популярным местом для студенческих посещений. В нем представлена история БелГУТа, начиная с его основания и до наших дней. 

Экскурсовод рассказывает о важных событиях и фигурах, формирующих историю БелГУТа.

Отреставрированные залы увлекали студентов в прошлое, как будто миссия музея была не только в освещении исторических фактов, но и в создании возможности проникнуться духом и атмосферой тех времен. Экспонаты являлись живыми свидетелями прошлых эпох, рассказывая о том, как жили и трудились студенты, сотрудники и преподаватели.

Ректор университета Юрий Иванович Кулаженко привнес дополнительную энергию и новые направления работы. Благодаря его инициативам и стараниям, реновационный музей и другие части университетского комплекса стали привлекать больше студентов и внимания общественности. Он подчеркивает важность сохранения исторической памяти.

Музей стал источником вдохновения и гордости для студентов, мотивирующим их к достижению новых высот в их профессиональной карьере.

В целом, реновационный музей истории БелГУТа стал не только символом развития университета, но и местом, куда студенты обращаются для погружения в историю своей alma mater.

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

Пресс-служба

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя