ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Благодарность комитета идеологической работы и по делам молодежи Евгению Виниченко


9 февраля 2024 года в Гомельском областном исполнительном комитете состоялось итоговое заседание коллегии комитета идеологической работы и по делам молодежи.

На заседании присутствовали председатели администрации Президента Республики Беларусь, Министр информации Владимир Перцов, заместитель председателя Гомельского областного исполнительного комитета Дмитрий Олейников, представители общественных объединений и идеологического актива Гомельской области.

Состоялось награждение представителей различных структур и организаций.

В числе награждаемых заместитель начальника военно-транспортного факультета по идеологической работе в Белорусском государственном университете транспорта подполковник Евгений Виниченко.

За плодотворное сотрудничество, значительный личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодёжи из рук председателя комитета Дениса Езерского Евгений Викторович получил Благодарность.

19

18

Хочется отметить, что приоритетным направлением для военнослужащих военно-транспортного факультета всегда была работа с молодежью по воспитанию достойных граждан и патриотов.

17

Военно-транспортный факультет

Фото Александра Лопатина,  Правда Гомель

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя