ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Встреча с начальником станции Гомель


В декабре 2023 года в рамках проекта для молодых лидеров, организованного и действующего в БелГУТе с ноября 2022 года, состоялась встреча студенческого актива и студентов факультета УПП с начальником станции Гомель Ложковым Андреем Борисовичем.

2

Студенты из первых уст узнали об особенностях специальности, о конкретных шагах к достижению профессионального успеха и созданию своей благополучной карьеры.

Во время встречи начальник станции рассказал студентам историю своего трудового пути и построения карьеры, поделился тонкостями работы и, самое главное, поведал, почему он любит свою профессию и что нужно делать, чтобы работа приносила удовольствие.

Также Андрей Борисович подчеркнул важность наработки коммуникативных навыков, необходимых руководителю, и авторитета в коллективе, в котором работаешь, потому что потом этим же коллективом придется и управлять, уже став руководителем.

Андрей Борисович указал на огромную важность высшего образования, так как, обучаясь в вузе, человек наряду с получением знаний учится мыслить, формулировать свою мысль и многое другое, необходимое для будущего руководителя.

На вопрос: «Как распознать хорошего работника?» Андрей Борисович ответил, что сразу видно, есть у человека желание работать или нет, а также это видно по нестандартным ситуациям, в которых сразу проявляются и личностные качества, и профессиональные знания и навыки.

Андрей Борисович поделился со студентами своим жизненным принципом «Не врать, быть честным» и сказал, что очень не любит в людях вранье и очень быстро его распознает.

Встреча получилась очень интересная, студенты с большим вниманием слушали Андрея Борисовича и задавали ему вопросы.

7

7

7

Проректор по воспитательной работе Васильев Степан Михайлович поблагодарил гостя за такую полезную беседу и сказал, что общение с руководителем такого уровня – это важный для молодежи ориентир и стимул достигать,  стремиться к целям и реализовать себя как личность, в том числе и в качестве руководителя.

7

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя