ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



БелГУТ выбирают лучшие!


Вот и состоялось зачисление на бюджет.

388 баллов - лучший результат Захара Сизова, зачисленного на факультет промышленного и гражданского строительства. Он обладатель сертификата 100 баллов по белорусскому языку, а по математике - 99. 

16

 

Я окончил СШ № 13 города Жлобина с золотой медалью. По результатам двух централизованных экзаменов, белорусскому языку и математике, у меня 100 и 99 баллов соответственно. В БелГУТе сдавал вступительные испытания по творчеству, где получил 290 баллов в сумме по итогам трех этапов.

Мои родители Николай Алексеевич и Ольга Евгеньевна в свое время окончили БелГУТ. Оба железнодорожники и работают в родном городе. Старший брат Егор в этом году тоже окончил БелГУТ и работает на железнодорожной станции нашего города.

В детстве я часто любовался большими домами и твердил  родителям, что непременно буду строить такие же. Я постоянно рисовал, раскрашивал, складывал конструктор и пазлы.

В школе всегда любил математику, особенно геометрию, даже принимал участие в олимпиадах по этому предмету. С класса 8-го стал заниматься в школе искусств. Постепенно полюбил рисунок и живопись. Окончил с отличием. Передо мной была цель – поступить в БелГУТ на специальность «Архитектура».

А еще я очень полюбил белорусский язык, много учил его самостоятельно, хорошо разговариваю на нем.

Ездил на курсы в университет, рисовал дома. И вот радостный итог – я студент!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя