ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Выставка образов на InstDoor


Студенты второго курса специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» совместно с куратором группы, старшим преподавателем кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Шорец Т.В., посетили арт-объект InstDoor, на котором сейчас проходит выставка образов, созданных художником Максимом Лобановым.

17

Автор рисует шариковыми ручками с черными чернилами, к которым периодически добавляются разноцветные. Все работы выполнены в стиле сюрреализма с примесью символизма. 

В представленных работах можно узнать образы Ксении Собчак, Пабло Пикассо, Константина Ступина, Маддса Миккельсена, Зигмунта Фрэйда.

В результате посещения выставок, студенты получают не только эстетическое удовольствие, но и развивают в себе чувство красоты, необычайности, индивидуальный вкус и чувство прекрасного.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя