ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Первый этап студенческой научно-технической конференции по секции «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением»


С 22 по 26 апреля 20196 года прошел первый этап студенческой научно-технической конференции по секции «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением», в котором прияли участие студенты специальностей «Организация дорожного движения» и «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте».

1

Студенты специальности «Организация дорожного движения» представили результаты исследования влияния характеристик транспортного и пешеходного потоков на уровень качества дорожного движения, причинно-следственных связей ДТП в городе Гомеле, оценки аварийности.

2
6
6
2
6

Студенты, обучающиеся по специальности «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте», представили доклады в сфере транспортной логистики, информационных систем на транспорте, оптимизации перевозок грузов и пассажиров автомобильным транспортом.

7

По результатам конференции наиболее значимые доклады рекомендованы к опубликованию.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя