Посещение усадьбы Козел-Поклевских студентами группы УБ-21
В целях формирования творческой и эстетической культуры в среде студенческой молодежи студенты группы УБ-21 посетили усадьбу Козел-Поклевских.




Красивое архитектурное здание, с тщательно проведенной реставрацией. Удивительное место, небольшая усадьба с небольшим парком, место уединенное и тихое. Архитектура самого здания и комнат завораживает. Есть что посмотреть, полюбоваться, архитектура и внутренняя отделка совершенна и разнообразна, несмотря на небольшой объём дворца. Более 7 стилей, мебель XIX века и другие коллекции. Также в самой усадьбе есть маленький зимний сад. Каждая комната уникальна, в бальном зале мы даже станцевали вальс.
В нескольких залах выставка работ местных художников, очень интересные работы, сделанные из бисера и вышитые крестиком, также была выставка картин Сандро Ботичелли.