ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30

Навіны



Тренинг по командообразованию


16 марта 2026 года был проведён тренинг «Командообразования» со студентами группы УЛ – 11 под руководством педагога-психолога Ольги Александровны Ярец.

1

Основной целью тренинга было формирование и развитие навыков командной работы, повышение командного духа. Тренинг включал в себя ряд психологических игр и упражнений, направленных на установление положительного социально-психологического климата в группе. Ребята учились совместно решать поставленные задачи, доверять друг другу, действовать сообща, выявлять сильные и слабые стороны межличностного взаимодействия. Атмосфера на мероприятии была сплочённой и дружелюбной.

Встреча помогла студентам увидеть, насколько важен вклад каждого участника в команду, и дала понять, что слаженная работа – ключ к успеху всего коллектива.

1
1
1
1

1

Педагог – психолог О.А. Ярец

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

Фотагалерэя