ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Встреча с производственником


10 апреля 2024 года старшим преподавателем кафедры УЭРиОТ Александром Александровичем Аксёнчиковым была организованна встреча для студентов группы УЛ-21 с представителем железнодорожной станции Слуцк инженером по организации и нормированию труда (ДСИН) Корзун Еленой Леонидовной.

1

Группа узнала, что железнодорожная станция Слуцк предназначена для выполнения операций по пропуску и переработке вагоно- и поездопотоков в соответствии с действующим планом формирования поездов и графиком движения поездов, расформированию и формированию составов поездов. Она состоит из двух парков: приемо-отправочный – предназначен для приема, отправления, пропуска пассажирских, региональных поездов эконом-класса и грузовых поездов; сортировочно-отправочный – предназначен для сортировки, формирования и отправления грузовых поездов. Железнодорожная станция оборудована немеханизированной сортировочной горкой малой мощности и многое другое. А самой интересной частью беседы стала небольшая профориентация как к будущими специалистам и представление реальных рабочих мест. Елена Леонидовна пригласила будущих выпускников прийти на работу к ним на станцию в качестве операторов СТЦ.

6 1
12
6 1
12

По завершении встречи Елена Леонидовна ответила на интересующие вопросы студентов. Студенты получили исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы.

Группа УЛ-21 благодарит Аксёнчикова Александра Александровича за предоставленную возможность узнать, что из себя представляет железнодорожная станция Слуцк и Корзун Елену Леонидовну за проведенную познавательную и интересную беседу.

1

Студентка группы УЛ-21 Кириченко Диана,

Фото Титовец Анастасии

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя