ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



В ногу со временем


На кафедре «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» организована и проведена информационно-просветительская встреча с представителем УГАИ УВД Гомельского облисполкома Рудиным Русланом Юрьевичем.

21

В рамках встречи он продемонстрировал возможности созданного телеграм-бота, который позволяет участникам дорожного движения оперативно предоставлять информацию о проблемах на улично-дорожной сети уполномоченным организациям. 

Эта встреча стала важным событием для студентов и преподавателей кафедры, так как они получили возможность ознакомиться с инновационными технологиями в области дорожного движения и узнать о новых способах взаимодействия с уполномоченными организациями. Телеграм-бот предоставляет участникам дорожного движения удобный и оперативный способ сообщать о проблемах на дорогах, таких как ямы, поврежденные знаки или проблемы с освещением.

Организация такой встречи с представителем УГАИ УВД Гомельского облисполкома подчеркивает важность сотрудничества между образовательными учреждениями и правоохранительными органами в области обеспечения безопасности на дорогах. Это также демонстрирует стремление кафедры "Управление автомобильными перевозками и дорожным движением" к внедрению современных технологий и инноваций в свою деятельность.

Мы призываем всех заинтересованных лиц присоединиться к телеграм-боту @MOODD_GAI_GOMEL_BOT и активно использовать его возможности для сообщения о проблемах на дорогах. Это важный шаг в направлении создания безопасной и комфортной дорожной среды для всех участников дорожного движения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя