ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Проверяем знания


Ежегодно 7 ноября в Беларуси отмечается общереспубликанский праздник – День Октябрьской революции, который является выходным днем в стране.

16

3 ноября в канун государственного праздника куратором группы ГБ-21 ст. преподавателем Кравченко А.В. была проведена интеллектуальная игра, вопросы которой окунули ребят в историю и помогла понять, а насколько же хорошо мы ее знаем.

16

16

Октябрьская революция принесла многим людям свободу – выбора, права, независимости. Наравне с гарантированными рабочими местами появилось и твердое право на отдых. Многие смогли покинуть свои бараки, казармы и подвалы, в которых теснились, и перебраться в благоустроенные квартиры. Обычным людям стало доступно образование и бесплатное медицинское обслуживание. Поэтому сегодня важно помнить и знать какими усилиями это все досталось и ценить то, что имеем, стремясь своими знаниями , навыками сделать мир лучше.

16

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя