ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



В мире самоцветов


Студенты группы ЭС–31 во главе с куратором старшим преподавателем кафедры «Информационно-управляющие системы и технологии» Захаровым Д.В. посетили в Выставочном зале картинной галереи Г. Х. Ващенко выставку-ярмарку «В мире самоцветов».

13

На выставке-ярмарке были представлены уникальные минералы, полудрагоценные камни, а также ювелирные изделия из натуральных камней.

13

13

Учащиеся с интересом рассматривали минералы, которые залегают на нашей планете. Особое впечатление оставили оригинальные украшения из натуральных камней и сувениры, созданные из оникса, малахита, гагата, селенита и др. Каждое украшение из натуральных камней – сапфиров, изумрудов и аметистов являлось произведением искусства, подчеркивало натуральную красоту камней и их энергетику. Удивляло разнообразие цветов и оттенков камней, их текстуры.

13

Нотки морской атмосферы и природной красоты присутствовали в коллекции из морских и океанических ракушек, представленной разнообразием форм и размеров.

13

На ярмарке была возможность приобрести бижутерию и сувениры.

13

13

Студенты окунулись в живописный мир природы, отметили мастерство ювелиров, художников и дизайнеров. Выставка учащимся понравилась, они прикоснулись к миру науки, эстетики, красоты и гармонии.

13

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя