ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Экскурсия по жилому микрорайону


Профессиональная экскурсия является нетрадиционной формой обучения молодежи, которая направлена на выработку у студентов необходимых знаний и умений в процессе осмысленной и содержательной деятельности с использованием материальных и информационных объектов. В процессе экскурсий очень хорошо реализуются принципы наглядности, доступности и связи теории с практикой

31

18 сентября 2023 года студенты архитектурной специальности группы ПА-31 посетили жилое образование, расположенное по улице Докутович в Гомеле, в сопровождении старшего преподавателя кафедры «Архитектура и строительство» Руденковой И.В. Экскурсия была организована в рамках изучения дисциплины «Архитектурно-градостроительное проектирование».

Цель мероприятия – ознакомление с планировочными особенностями микрорайона, архитектурой многоэтажных жилых и общественных зданий, а также с элементами благоустройства.

31

Некоторые из ребят решили протестировать на прочность  оборудование спортивной площадки

31

31

Экскурсия для студентов оказалась очень познавательной и интересной. Полученные знания ребята смогут применить как при выполнении текущего курсового проекта, так и в своей дальнейшей профессиональной деятельности.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя