ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30
Дзякуй, ветэраны
06 Ліпень 2025

Навіны



Лекция по профилактике наркотической зависимости


Педагогом-психологом Кравцовой Натальей Николаевной в группах студентов в период с 1 по 15 марта была проведена лекция по профилактике наркотической зависимости и профилактике преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. 

21

1 марта - международный день борьбы с наркотиками. Эта дата была провозглашена тридцать пять лет назад (в 1987 году) Генеральной Ассамблеей ООН для того, чтобы сплотить мир в противостоянии наркоугрозе.

В лекции подробно описаны ужасающие моменты наркотической зависимости, а также последствия, которые наступают от распространения наркотиков в виде уголовной ответственности.

Цель лекции – сформировать негативное отношение к наркотикам, а также к занятию незаконной деятельностью по распространению наркотических средств.

27

22

23

24

25

26

28

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя