Я – Гончаров Макар, поступил в БелГУТ на электротехнический факультет благодаря университетской олимпиаде по математике.

56

Когда узнал по олимпиаду, понял, что это классная возможность поступить раньше других в вуз и без физики!  Конечно, ЦТ по физике я сдавал (для подстраховки).

Поступить в БелГУТ было моей мечтой с детства, и я рад, что она сбылась. Когда я в прошлом году приехал в БелГУТ на день открытых дверей, я влюбился в свой будущий вуз. Там было все, что нужно для хорошего образования и развития. Современное оборудование, квалифицированные преподаватели, дружелюбные студенты. Я посетил электротехнический факультет и познакомился с деканом и преподавателями. Я узнал про специальность «Системы обеспечения движения поездов», что я буду изучать электронику, физику и много дисциплин, связанных с программированием. Декан сказал, что многих распределяет в Минск. Я понял, что это то, что мне нужно, и я сделал правильный выбор.

Я счастлив, что я поступил в БелГУТ. Я знаю, что у меня есть большое будущее. Я знаю, что я буду делать то, что мне интересно, и что я буду вносить свой вклад в науку. Я знаю, что я буду развиваться и расти, и что я буду иметь много друзей и единомышленников.

Я хочу посоветовать всем, кто хочет поступить в БелГУТ, участвовать в университетской олимпиаде по математике. Это отличная возможность получить льготы при поступлении. Не теряйте этой возможности, она может изменить вашу жизнь. Не бойтесь этого слова «Олимпиада», задачи там совсем не олимпиадные, они из школьной программы!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter