News



WELCOME

БелГУТ – это дом, где живёт история


За все годы моей работы с осени 1988 года в студенческом клубе университета через мои руки прошла яркая плеяда выпускников, которая добилась через своё упорство и настойчивость больших достижений в своей работе, их огромное количество, которые никогда не забывают, откуда они вышли и какой вуз закончили.

Но сегодня я хочу отдельно поблагодарить от себя лично и от моей семьи выпускницу нашего университета, факультета УПП Дарью Данилович (Гелец), инженера-технолога станции Брест-Северный, Брестского отделения Белорусской железной дороги, за сохранение памяти истории, за любовь к своему вузу и студклубу, своему городу и месту работы.

19

Дарья всегда при поддержке руководства станции Брест-Северный приходила нам на помощь, будь то Республиканский фестиваль творчества «Арт-вакацыi» или 70-летний юбилей университета.

Поздравляем Дарью с очередной победой в конкурсе видео-роликов. Своим успехом Даша доказывает, что БелГУТ – это дом, где живёт история.

Заведующий студенческим клубом
Б.В.Рябцев

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter