News



WELCOME

Волонтеры строительного факультета – участники Форума молодежных проектов


18-19 ноября 2023 г в национальном технопарке состоялся Форум региональных молодежных проектов и инициатив «PROPROEKT», в котором по приглашению Республиканского волонтерского центра приняли участие студенты группы СВ-21 Роденко Алеся и Смирнов Никита.

Цель проекта – развитие и продвижение волонтерских проектов и инициатив в области волонтерства через использование ресурса команды партнерского взаимодействия.

13

Студенты являются бессменными участниками экологических акций отряда «Экосфера», перечень их добрых дел велик, но эффективность работы будет выше, если действовать в рамках проекта, получившего финансирование от различных организаций, способных оказать помощь. Именно обучению в области продвижения экологических волонтерских проектов был посвящен Форум, в рамках которого обсуждался и проект отряда «Экосфера» по оказанию помощи домашним животным, попавшим в беду.

Полученные знания студенты используют при своей дальнейшей деятельности в области охраны водных ресурсов и помощи братьям нашим меньшим.

14

Доцент кафедры
«Водоснабжение, химия и экология» Вострова Р.Н.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter