В связи с ремонтом аудитории 1322 семинар переносится в аудиторию 1524.
Открытое занятие (семинар) на тему «Кибербезопасность: гайд для будущих специалистов» состоится 20.11.2025, аудитория 1322 с 11:45 до 13:10.
Программа семинара:
Семинар организован Службой информационной безопасности Белорусской железной дороги.
Проводит – заместитель начальника службы информационной безопасности Ковальчук Александр Юрьевич.
Бонус для заинтересованных студентов:
21.11.2025 в аудитории 1308 (время будет уточняться) пройдет открытый диалог на тему «Сети, сервера, виртуализация и IT в целом».

Powered by iCagenda