Студент года 2019. Вузовский этап


10 октября 2019 года состоялся вузовский этап республиканского конкурса «Студент года 2019».

4
08

Состязаться за это почетное звание на сцену актового зала вышли лучшие представители шести факультетов.

Это: Верес Александр (М-31), Воинова Юлия (ГТ-31), Пищик Владислав (УД-31), Кондратьева Екатерина (ПА-52), Яковлева Анастасия (МВ-51), Скорик Иван (ВТ- 21).

88

Они - отличники учебы, активные участники общественной жизни, достигшие определенных успехов в научно-исследовательской деятельности. Впрочем, более подробно о себе каждый из них рассказывал в первом этапе конкурса «Визитная карточка». 

Кондратьева Екатерина – рисует всегда и везде, талантливая, занимается спортом, участвует в общественной жизни университета.

51

Воинова Юлия – увлекается танцами, рисованием, ездила по замковым балам Беларуси, участвовала в новогодней сказке «Щелкунчик» в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество», также участвовала в «Первокурснике» и «За прекрасных дам».

 541

Пищик Владислав – играет на фортепиано, гитаре. Участвует в «Что? Где? Когда?». Состоит в студенческом совете БелГУТа, также участвовал в «Первокурснике».

59

Яковлева Анастасия – мастер спорта по гимнастике, состоит в команде БелГУТа по аэробике, также участвовала в «Первокурснике», «За прекрасных дам». Была культоргом факультета.

531

Верес Александр – играет на гитаре, увлекается программированием. Состоит в сборной по волейболу, а также командир по волейболу своего факультета. 

67

Скорик Иван – занимается вольной борьбой. Участвовал в победных «Первокурснике»  и «Зимней радуге». «Военный, хороший очень» – говорит про себя Иван.

47

 

Талантливые ребята показали себя в пяти конкурсах:

  1. Конкурс видео «Я студент!».
  2. Студенческая презентация участника. 
  3. Конкурс ораторского мастерства «#Впрофессии».
  4. Интеллектуальный конкурс.  
  5. Творческий конкурс.
4
08
4
08

В номинации лучший видеоролик победила Юлия Воинова. Очень светлый и дружелюбный человек - Юля. Такое доброе впечатление произвел ролик девушки на зал.

В творческом номере Яковлева Анастасия показала всем своё мастерство в гимнастике. Сложные поддержки и этюды вызвали восхищение зрителей.

В интеллектуальном конкурсе ребята продемонстрировали знания о Великой Отечественной войне.

Перед жюри, в состав которого в этом году вошли: проректор по учебной работе Казаков Николай Николаевич, проректор по воспитательной работе Чаянкова Галина Михайловна, педагог-психолог Ярошевич Анна Сергеевна, специалист по профориентационной работе Шидловская Алена Игоревна, 2-й Секретарь гомельского городского комитета «БРСМ» Милованова Валерия Александровна, стояла трудная задача.

20

Но конкурс есть конкурс.

Победу в вузовском этапе конкурса «Студент года 2019» одержал студент факультета УПП Владислав Пищик.

4
08

110

112

 

Настроение в этот вечер было на высоте у всех!

4
08
4
08

После окончания спонсор мероприятия ООО «Белпродукт» угостил всех гостей и участников вкуснейшими чипсами. Еще одним спонсором выступила первичная организация ОО «БРСМ» БелГУТа.

125

 105
 
 

 Фото Елены Белоус

ssylkaВсе фотографии

30

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter