Гран-при на «Зимней радуге – 2018»


6 декабря 2018 года в общественно-культурном центре г. Гомеля состоялся областной форум студенческих талантов «Зимняя радуга – 2018». 

БелГУТ стал традиционно лучшим!

f4

Сборную нашего университета представляли команды военно-транспортного, гуманитарно-экономического факультетов и факультета ПГС c программой «Буратино — любимая сказка советской молодежи». Для первокурсников это было второе выступление перед такой огромной аудиторией. И в этот раз каждый из них ощущал и волнение, и гордость, представляя уже не просто свой факультет, а родной университет.

Перед выступлением нашей команды культорг ВТФ произнес пламенную речь, которая зажгла огонь в глазах первокурсников, как и ровно неделю назад перед победным выступлением военно-транспортного факультета в университетском конкурсе «А, ну-ка, первокурсник!». Предельно сосредоточиться и оставить страх в холле общественно-культурного центра г. Гомеля, где состоялся форум, - такую задачу поставили себе наши победители.

f5

В рамках форума в холле ОКЦ проходила интерактивная выставка «Студэнцкія ініцыятывы ў Год малой радзімы», в ходе которой вузы презентовали молодежные инициативы, приуроченные к Году малой родины.

f0

 Там же состоялся конкурс творческих команд «Моладзь — пульс краіны!», посвященный 100-летию ВЛКСМ. 

f6

А наше выступление действительно получилось потрясающим. Зал был в восторге. После окончания концерта зрители, делясь впечатлением, говорили, что на 15 минут выступления нашей команды забыли обо всём и получили удовольствие и заряд чудесного настроения надолго.

f1
f1
f1
f1

f6

Итог - безоговорочное первое место и Гран-при.

f6

f1
f1

f1

А также победа в номинациях «Лучшая режиссерская программа» и «Арт – импровизация».

f1
f1

Индивидуальные призы получили:

Карпеня Иван (Папа Карло) - «Инструментальный драйв».

dip3

karlo

Евсеенко Мария (Мальвина) - «Лучшая актриса».

dip6

malv

Рытиков Александр (Карабас Барабас) - «Лучший актер».

dip5

karlo1

БелГУТ - это таланты, это мастерство и качество с первого курса! 

Курсант 4-го курса, 
культорг военно-транспортного факультета
Кирилл Радкевич

f2

 

ssylkaФотоотчет в альбоме нашей страницы ВКонтакте

 

f3

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter