Неделя английского языка


С 26 ноября по 1 декабря 2018 года на кафедре «Славянские и романо-германские языки» проходила неделя английского языка, целью который было привлечь внимание студентов к изучению иностранных языков и показать возможности и перспективы социо- и межкультурной коммуникации.

Был проведен ряд мероприятий, как в стенах вуза, так и за его пределами: конкурс плакатов, викторины, конкурс презентаций, выездные встречи с представителями посольства США в Республике Беларусь и конкурсы, где участники могли продемонстрировать свои знания и уровень владения иностранным языком.

f4

Являясь уже в некотором роду визитной карточкой профессиональной недели, 27 ноября 2018 года в рамках недели английского языка прошёл внутривузовский конкурс на лучшее знание английского языка. Первое место разделили студент факультета УПП Зыблев А.С. (УЛ-11) и студентка гуманитарно-экономического факультета Степченко В.П. (ГБ-11). Второе место заняла Ющук Д.В. (ЭС-11).  На третьем месте – студентка Дриневская А.В. (УЛ-11)

Награждение состоялось 3 декабря 2018 года на закрытии мероприятия. Декан факультета иностранных студентов Власюк Т.А. вручила победителям дипломы и подарки.

f1
f1
f1

Студенты, занявшие первое место, примут участие в межвузовской Олимпиаде, которая состоится в феврале 2019 года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter