ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Отдел кадров

Паранин
Сергей Иванович
Начальник (ауд. 213)

(0232) 95-32-11

По работе с сотрудниками
(ауд. 215-1, 215-2)

(0232) 95-24-07

По работе с со студентами (ауд. 221)

(0232) 95-39-12

 

Канцелярия

Афонченко
Раиса Абдулхаковна
Заведующий (ауд. 217)

(0232) 95-20-96

Емельянченко
Светлана Яковлевна
Заведующий архивом (ауд. 661)

(0232) 95-39-55

 

Бухгалтерия

Цыганок
Ирина Ивановна
Главный бухгалтер (ауд. 218)

(0232) 31-93-18
(0232) 95-24-08

 

Планово-экономический отдел

Говоровская
Валентина Михайловна
Начальник

(0232) 31-96-69
(0232) 95-27-08

 

Отдел организационной работы и правового обеспечения (ауд. 209)

Ковалёва
Елена Евгеньевна
Начальник

(0232) 31-94-54

 

Учебно-методический отдел

Шкурина
Елена Владимировна
Начальник (ауд. 283)

(0232) 95-24-02

 

Вычислительный центр

Рычков
Александр Владимирович
Начальник (1507б)

(0232) 95-25-73

Демченко
Ольга Владимировна
Ведущий инженер-программист
(ауд. 1409, 1410)

(0232) 95-39-18

 

Плавательный бассейн

Ткачук
Вячеслав Васильевич
Начальник

(0232) 31-69-83

 

Спортивный клуб

Кудрявцев
Алексей Владимирович
Заведующий

(0232) 95-34-37

 

Институт повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь

Зенкевич
Александр Георгиевич
Директор (ауд. 285)

(0232) 21-26-99
(0232) 95-39-51

Делец
Тамара Михайловна
Заместитель директора (ауд. 293)

(0232) 31-92-70
(0232) 95-25-32

 

Научно-техническая библиотека (ауд. 136)

Бобакова
Татьяна Владимировна
Заведующий

(0232) 95-29-78

 

Отдел качества и информационного обеспечения учебного процесса (ауд. 1123)

Ханеня
Валентина Ивановна

Специалист по СМК

(0232) 95-37-74

Модина
Татьяна Николаевна

администратор сайта вуза

(0232) 95-37-74

Электронная почта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Отдел информационных систем (ауд. 1409)

Вербенец
Денис Викторович

Начальник

(0232) 95-35-10

 

Отдел международных связей (ауд. 1509)

Шебзухов
Юрий Анатольевич

Начальник

(0232) 26-59-92
+375 25 546 89 36

Электронная почта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Отдел по воспитательной работе с молодежью (ауд. 458)

Голубович
Елена Николаевна

Начальник

(0232) 29-30-16
(0232) 95-24-97

 

Отдел магистратуры и студенческой науки (ауд. 1121)

Козороз
Игорь Николаевич

Начальник

(0232) 22-42-93
(0232) 95-39-71
8 (029) 661-15-70

 

Студенческий городок

Кирило
Тамара Моровна

Начальник

(0232) 32-95-35
(0232) 95-39-15

 

Издательский центр

Маруняк
Татьяна Михайловна

Начальник издательского центра

(0232) 31-93-17
(0232) 95-27-14

 

Административно-хозяйственная часть

Надточаев
Владимир Григорьевич

Проректор по административнохозяйственной работе

(0232) 71-07-60
(0232) 95-24-01

Бурченко
Андрей Игоревич

Главный инженер

(0232) 26-04-34
(0232) 95-27-41

 

Отдел снабжения

Максимчук
Василий Андреевич

Начальник отдела снабжения

(0232) 31-92-51
(0232) 95-25-19

 

Отдел главного энергетика

Левковский
Александр Васильевич
Главный энергетик

(0232) 31-59-09
(0232) 95-39-37

 

Хозяйственный отдел (ауд. 1121)

Терешкова
Валентина Ивановна
Начальник хозяйственного отдела

(0232) 95-39-71
(0232) 95-39-63

 

Эксплуатационно-технический отдел

Дубовик
Сергей Семёнович
Начальник эксплуатационно-технического отдела

(0232) 95-27-56

 

Отдел обеспечения безопасности и охраны труда

Шевченко
Александр Алексеевич
Начальник

(0232) 95-39-19

 

Здравпункт

Евсеенко
Татьяна Федоровна
Заведующий

(0232) 95-39-65

 

Научно-исследовательский сектор

Самкнулов
Александр Иванович
Начальник

(0232) 95-39-75

Сайт

http://pdv.by

 

Отдел сертификации (ауд. 1413б, 1505а, 1506а)

Зайчик
Вячеслав Семенович
Начальник

(0232) 31-95-30
(0232) 95-37-14

 

Испытательный центр железнодорожного транспорта «Секо»

Сенько
Вениамин Иванович
Начальник (ауд. 241)

(0232) 29-59-63
(0232) 95-39-53

 

Аспирантура (ауд. 272)

Кузина
Алла Васильевна

Начальник (ауд. 241)

(0232) 95-34-95