Кафедра «ЭЭТ» на IV Международной научно-практической конференции «Гидроизоляция зданий и сооружений»


Доценты кафедры ЭЭТ Вострова Регина Николаевна и Колдаева Светлана Николаевна приняли участие в IV Международной научно-практической конференции «Гидроизоляция зданий и сооружений», которая проходила 1-2 ноября 2018 на базе РУП «Стройтехнорм», г. Минск.

f1
f1

Организаторами конференции выступили компании-производители материалов для гидро- и пароизоляции, занимающие ведущие позиции на белорусском рынке стройматериалов – ТЕХНОНИКОЛЬ, Sika Bel, Пенетрон-Бел. На конференции были представлены современные решения для устройства пароизоляционного слоя на кровлях по профилированному стальному настилу, рассмотрены вопросы эффективности применения полимерных мастик при гидроизоляции фундамента, основные ошибки при подборе и устройстве водоизоляционного ковра с механической фиксацией, виды повреждений водоизоляционного ковра различных видов и методы ремонта, выбор типа гидроизоляции в зависимости от гидрогеологических условий участка строительства. Предложены решения по гидроизоляции подземных и заглубленных сооружений.

f1

Предоставленные участникам конференции учебные и информационные материалы могут быть использованы при подготовке студентов строительных специальностей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter