Информационно-технический семинар «Июньские встречи с Remmers»


15 июня 2018 года в Минске на базе РУП «Институт БелНИИС» с участием иностранного предприятия Remmers проводился информационно-технический семинар «Июньские встречи с Remmers», посвященный знакомству с новыми инновационными строительными материалами с использованием нанотехнологий. В работе этого семинара приняла участие доцент кафедры «Архитектура и строительство», к.т.н. Козунова Оксана Васильевна.

foto1

В ходе проведения информационно-технического мероприятия участники ознакомились с современными материалами Remmers для отделки наружных деревянных конструкций, защиты деревянных фасадов, а также с новыми материалами Remmers ECO на натуральной основе для защиты и отделки древесины внутри помещений (докладчик Александр Мильчанин, сотрудник иностранного предприятия Remmers 10 лет).

foto2

Интересны и актуальны для строительства, реконструкции и модернизации зданий и сооружений технологические решения, предлагаемые компанией Remmers по гидроизоляции жилых домов и благоустраиваемой территории, в том числе наружная и внутренняя гидроизоляция фундаментов, гидроизоляция балконов, террас, фонтанов, бассейнов (докладчик м.т.н. Алексей Корзун, сотрудник иностранного предприятия Remmers 5 лет).

2
2

Компания Remmers предлагает в своем ассортименте новые технологии по устройству полов: декоративные наливные полы. Гладкие и шероховатые покрытия, устойчивые к высоким истирающим нагрузкам и противогололедным реагентам с возможностью нанесения цветовой разметки. Эти полимерные напольные покрытия получили широкое распространение в магазинах, гипермаркетах, подземных паркингах, складах, логистических центрах, а также в цехах разных производств (докладчик м.т.н. Алексей Корзун, сотрудник иностранного предприятия Remmers 5 лет).

foto3

Инновационные материалы и новые технологические решения, полученные на информационно-техническом семинаре «Июньские встречи с Remmers», могут быть широко использованы в строительном комплексе Республике Беларусь и в связи с этим необходимы к изучению в курсах строительного материаловедения вузов нашей республики.

 foto6

Материалы информационно-технического семинара «Июньские встречи с Remmers» были опубликованы в иллюстрированном буклете рабочей тетради.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter