Студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - активные участники трансграничного научного пространства


Стремление студентов кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» к научной деятельности выражено не только в работе научно-исследовательских кружков, где зарождаются инновационные мысли, формируются в идею и активно обсуждаются среди участников, но и многочисленными участиями в различных конференциях, изложением достижений в тезисах и статьях.

В конце декабря уходящего года идеи студентов под научным руководством к.э.н., доцента Шатрова С.Л. и старшего преподавателя Кравченко А.В. были представлены на международной научно-практической интернет-конференции «Актуальные проблемы управления социально-экономическими системами» в секции «Финансовое и учетно-аналитическое обеспечение управленческих процессов» Луцкого национального технического университета (Украина). По итогам конференции ребятам выданы сертификаты участника международного образца, а лучшие доклады опубликованы в сборнике.

bua

Стоит отметить, что в научной деятельности кафедры активное участие принимают ребята как выпускного курса (Атрохова Е.А., Гафнер Л.А., Кишкун В.А., Комисарова В. А., Удодова А.А.), так и младших (Волосова А.Ю., Кузнецова Н.С. и др.) и это далеко неполный список талантливых и активных исследователей по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В Новом году пожелаем ребятам творческих успехов, новых идей и великих свершений!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter