Информационный час, посвященный Дню единения народов Беларуси и России


С целью формирования представлений об исторических и культурных связях Беларуси и России, сохранения общих исторических ценностей, содействия осознанию обучающимися ценности дружбы между народами Беларуси и России, распространения опыта реализации инновационного потенциала современной молодежи для дальнейшего развития Союзного государства 2 апреля 2024 года в группе УЛ-11 (куратор Настаченко Е.В.) проведен информационный час, посвященный Дню единения народов Беларуси и России.

"Время доказало прочность и неразрывность белорусско-российской дружбы, основанной на принципах равноправия, взаимного уважения, доверия и поддержки, исторической общности и приверженности одним и тем же духовно-нравственным ценностям. Выполняя волю народов, мы последовательно наращиваем потенциал Союзного государства.

Уверен, что стремление белорусов и россиян к единению будет служить прочным фундаментом для дальнейшего расширения многопланового и взаимовыгодного сотрудничества, строительства сильного, авторитетного и процветающего Союзного государства."

А.Г. Лукашенко

18

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter