Профориентационная работа в средней школе №6 г. Мозыря


В декабре месяце преподавателем кафедры «Графика» Свидинской А.В. было инициировано проведение профориентационной работы в средней школе №6 г. Мозыря.

29

Студентка гр. ПА-21 Климченко Диана провела профориентационную презентацию в школе, которую сама недавно закончила, поэтому трудностей с организацией мероприятия не возникало. Руководство школ оказывало всяческую поддержку в проведении профориентационной презентации.

На презентациях использовались мультимедийные и печатные материалы предоставленные вузом. Школьников интересовали все специальности нашего вуза, но особый интерес вызвали Механический факультет и факультет Промышленное и гражданское строительство. Школьникам дали информацию о факультетах и специальностях  БелГУТа. Показали образцы работ по рисунку, проекты, ознакомили с изучаемыми дисциплинами и программами: 3Dmax, Revit, AutoCAD. Рассказали об интересной жизни студентов в университете, о спортивных и культурно-массовых мероприятиях проводимых в университете, об условиях проживания в общежитиях, ответили на другие вопросы, которые задавали школьники.

29

29

29

29

29

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter