I и II этапы 68 студенческой научно-технической конференции на кафедре «Управление эксплуатационной работы и охрана труда»


В рамках проведения 68 СНТК прошли заседания секций кафедры «Управление эксплуатационной работы и охрана труда», посвященной 90-летию со дня рождения профессора П.С. Грунтова.

29

В конференции было заслушано более 250 докладов, за 2 этапа приняло участие более 200 студентов дневной и заочной формы обучения различных специальностей. Заседание секций прошло по 14 направлениям: железнодорожные станции и узлы, защита населения и объектов от чрезвычайных ситуаций, информационные технологии на транспорте, обеспечение безопасности движения поездов, основы управления интеллектуальной собственностью, основы научных исследований и инновационная деятельность, основы энергосбережения, основы эргономики, охрана труда, управление персоналом, правоведение, инновационные технологии перевозочного процесса, транспортная логистика, совершенствование технологии эксплуатационной работы сортировочных и участковых станций.

29

29

29

29

29

29

29

29

29

Студенты кафедры «Управление эксплуатационной работы и охрана труда» представили результаты проведенных исследований по выбранным направлениям и результатам дипломных проектов. Наиболее интересные и значимые доклады по результатам исследований были рекомендованы к опубликованию в сборнике студенческих научных работ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter