День открытых дверей факультета «Управление процессами перевозок»


12 января 2019 года проведен День открытых дверей факультета «Управление процессами перевозок». На профориентационном мероприятии присутствовало более 70 учащихся 9-11-х классов средних школ и гимназий Гомеля, Жлобина, Калинковичей и Речицы.

Презентацию факультета представил ведущий специалист по организации учебной работы Шкурин Михаил Иванович.

f1

О проведении репетиционного, централизованного тестирования и особенностях вступительной кампании 2019 года собравшимся рассказал ведущий специалист по профориентационной работе университета Ефремов Ярослав Вадимович.

f2

Выступление старшего преподавателя кафедры «Управление грузовой и коммерческой работой» Малиновского Евгения Викторовича было посвящено презентации специальности «Транспортная логистика». Абитуриенты познакомились также с лабораториями кафедры.

f3

С презентацией специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» выступил старший преподаватель кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Терещенко Олег Анатольевич.

f4

Для абитуриентов проведена экскурсия в лабораторию «Управление движением» имени профессора Тихомирова А.Г.

1
1

Презентацию специальностей «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения» представил старший преподаватель кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением»  Скирковский Сергей Владимирович, который, как и другие выступавшие, подробно рассказал о востребованности и особенностях работы выпускников, получивших соответствующие специальности.

 f7

В ходе знакомства со специальностями факультета, профессорско-преподавательским составом и лабораториями выпускающих кафедр присутствовавшие абитуриенты получили ответы на разнообразные вопросы, касающиеся поступления и обучения в университете, проживания в общежитии, предоставляемых студентам возможностей для всестороннего развития в БелГУТе.

f8

1
1
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter