Знакомство учащихся Курского железнодорожного техникума с БелГУТом


Курский железнодорожный техникум является филиалом Петербургского государственного университета путей сообщения, с которым БелГУТ заключил договор о сотрудничестве в 2012 году. В техникуме осуществляют подготовку по четырём специальностям: «Компьютерные сети», «Электроснабжение (по отраслям)», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» и «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог». По этим специальностям выпускники техникума могут продолжить образование и повысить свой профессиональный уровень в БелГУТе.

foto1Лабораторная база техникума

15 мая 2018 года начальник отдела международных связей Шебзухов Ю.А. посетил Курский железнодорожный техникум, выступил перед учащимися с презентацией нашего университета и рассказал им о возможностях поступления и обучения в БелГУТе.

foto2

foto3Презентация БелГУТа перед учащимися и преподавателями техникума

В ходе общения с руководством техникума были намечены направления сотрудничества, состоялся обмен опытом и внесены предложения по взаимному участию в учебно-методической и научно-исследовательской работе двух учебных заведений.

Ждем выпускников Курского железнодорожного техникума в качестве студентов Белорусского государственного университета транспорта.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter