БелГУТ на I Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Прорывные технологии менеджмента: вызовы развитию общества и глобальному управлению»


Студент второй ступени высшего образования (магистратура) по специальности «Экономика и управление на предприятии» (практико-ориентированая) Аникеев Денис Игоревич принял участие в I Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Прорывные технологии менеджмента: вызовы развитию общества и глобальному управлению», которая проходила в Липецком филиале Российской академии народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской  федерации  25 января 2018 года.

foto1

Аникеев Денис Игоревич работает ведущим инженером по организации и нормированию труда в Республиканском унитарном предприятии «Путевая машинная станция-117, г. Жлобин», и, конечно, вопросы эффективной работы путевого хозяйства Белорусской железной дороги являются для него определяющими не только как для специалиста, но и как для пытливого научного исследователя. Поэтому не случайным было поступление в магистратуру, и не случайным был выбор темы магистерской диссертации. Уже первые результаты его исследований нашли поддержку и награду. Желаем ему и его научному руководителю профессору Гизатуллиной В.Г. дальнейших успехов на ниве научного поиска!

foto2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter