Экскурсия для учащихся Гомельского колледжа-филиала БелГУТа в музей


Сегодня в БелГУТе прошла экскурсия для учащихся Гомельского колледжа-филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» в реновационный музей.

1

Учащиеся колледжа с нетерпением ждали этой экскурсии, ведь познакомиться с историей нашего университета и увидеть обновленный музей им представляется впервые.

Основной акцент экскурсии был на богатой истории нашего университета, с момента основания и заканчивая современными достижениями и инновациями. Учащиеся восхищались экспозицией, в которой каждый предмет, каждый документ отражал глубину знаний, академических достижений и научных открытий, сделанных в стенах вуза.

Учащиеся с удовольствием задавали вопросы, делились мыслями и впечатлениями. Этот опыт расширил их знания о богатой истории университета, вдохновил на новые достижения.

Реновационный музей нашего университета стал для них не только историческим памятником, но и местом, которое вселяет в них гордость и вдохновение.

Это путешествие в историю и культуру нашего учебного заведения подтолкнуло учащихся на желание продолжить свой образовательный путь в стенах вуза и получить высшее образование.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Пресс-служба

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter