Аспирант кафедры «Вагоны» Отока Александр – лауреат премии конкурса облисполкома


Работа аспиранта-заочника Александра Отоки «Совершенствование неразрушающего контроля путем исследования и решения проблемных вопросов при ремонте, техническом обслуживании пассажирских и грузовых вагонов» удостоена премии Гомельского облисполкома по результатам конкурса молодых ученых и специалистов за 2023 г.

Ежегодные премии для поддержки наиболее талантливых молодых ученых и специалистов Гомельской области учреждаются в целях стимулирования творческой деятельности научных сотрудников, аспирантов, докторантов, магистров, инженерно-технических работников, занимающихся научно-исследовательской деятельностью по одному из научных направлений, разрабатываемых в высших учебных заведениях, научно-исследовательских, опытно-конструкторских и проектных организациях и на предприятиях области.

В преддверии Дня белорусской науки награждение состоялось 26 января 2024 года в торжественной обстановке в Общественно-культурном центре.

31

30

Большую благодарность за помощь в работе, научное обоснование идей и их практическую реализацию Александр выражает своему руководителю – профессору кафедры «Вагоны», доктору технических наук Холодилову Олегу Викторовичу.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter