Новый год и Рождество – время волшебства и, конечно, время доброты!


На протяжении многих лет в преддверии новогодних и рождественских праздников волонтеры факультета «Управление процессами перевозок» посещают воспитанников Гомельского областного дома ребенка.

50

И в этом году на факультете поддержали эту добрую традицию.

Студенты совместно с преподавателями поздравили малышей с наступающими праздниками и подарили подарки, приобретенные на средства, собранные среди студентов, преподавателей и сотрудников факультета в рамках благотворительной акции «Наши дети». Были приобретены детские косметические и гигиенические товары в количестве 45 единиц.

Сотрудники дома ребенка были рады гостям: волонтерам Пуцыкович Елене (УБ-21), Картынник Дарье (УБ-11), Жуковой Анастасии (УА-11), Милюта Виктории (УД-11), старшему преподавателю кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» Грищенко Татьяне Владимировне и заместителю декана по воспитательной работе Барановской Татьяне Анатольевне.

Огромное спасибо всем студентам, преподавателям и сотрудникам факультета, принявшим участие в благотворительной акции, подарившим частичку своего сердца ребятишкам.

1
1
1
1

Заместитель декана по воспитательной работе Барановская Т.А.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter