День студенческого самоуправления на кафедре "Архитектура"


17 ноября 2017 года, в День Студента, в БелГУТе прошел День самоуправления. Студенты, магистранты и аспиранты кафедры «Архитектура» принимали участие в проведении и организации данного мероприятия.

Заранее  была определена инициативная группа преподавателей-дублеров. Исполняющей обязанности заведующего кафедры «Архитектура» в этот день была аспирантка кафедры Толочко А.В.

foto4Архитектурное проектирование. Преподаватель-дублер  Кравец А.В. ПА-51

Как организаторы, так и учащиеся проявили огромный интерес к мероприятию. Все преподаватели-дублеры были отлично подготовлены и смогли прочитать лекции и провести практические занятия на высоком уровне.

foto1

foto2Социальные основы архитектурного проектирования. Преподаватель-дублер  Свиридков В.Ю. ПА-52

В конце учебного дня на кафедре «Архитектура» были подведены итоги проведения Дня самоуправления. Свою работу команда дублеров оценивает удовлетворительно. Задачи дня самоуправления были выполнены - воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, формирование лидерских способностей, организаторских навыков и творческого потенциала студентов, развитие у студентов опыта публичных выступлений.

По окончании дня у всего коллектива осталось хорошее настроение от положительных эмоций, полученных в этот день. Надеемся, что после такого мероприятия студенты будут ценить труд преподавателей и радовать их своими знаниями.

foto5Исполняющая обязанности заведующего кафедры «Архитектура» аспирантка  Толочко А.В.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter