Награждение победителей республиканского конкурса «Мы Заботимся»


Студенты отряда «ПОЛЬЗА» организованного на кафедре «Физика и энергоэффективные технологии» под руководством Пехоты А.Н., и отряда «ЭКОСФЕРА», организованного на кафедре «Водоснабжение,  химия и экология» под руководством Востровой Р.Н. осенью 2020 года принимали участие в общереспубликанском  мероприятии «Мы Заботимся» (#МыЗаботимся), организатором которого ежегодно выступает «Республиканский центр экологии и краеведения» в партнерстве с унитарным предприятием «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия».

По результатам конкурса именно наши два отряда вошли в число призеров и заняли:

отряд «ЭКОСФЕРА» - ПЕРВОЕ место в Республике,

а отряд «ПОЛЬЗА» - ВТОРОЕ место!

1

Предприятие «Кока-Кола» победителям представило призы, вручение и награждение которыми происходило с участием проректора по воспитательной работе Чаянковой Галины Михайловны, которая поздравила всех с заслуженной победой в конкурсе.

2

Она также пожелала не останавливаться на достигнутом, участвовать в общественно полезной жизни университета, города и страны!  Всегда двигаться вперед, быть активными и целеустремлёнными людьми, которые не боятся конкуренции, препятствий и трудностей.

4

К сожалению, собраться на награждение в полном составе не все участники мероприятия смогли но, тем не менее, призы победителям передадут друзья по отряду.

В качестве призов победителям были предоставлены рюкзаки с майками и спортивными толстовками (черного и красного цвета), на которых размещен логотип спонсора акции «Мы Заботимся». Многие поспешили сфотографироваться в толстовках и заодно примерить полученные призы, чтобы убедиться в соответствии размера, удобстве и практичности.

3

Все участники остались довольны и ждут новых увлекательных акций и конкурсов.

Желающие принять участие в акциях, конкурсах и других общественно полезных мероприятиях, организуемых в рамках работы университетских отрядов и кружков, необходимо обратиться на кафедры «Физика и энергоэффективные технологии» и «Водоснабжение, химия и экология» к руководителям Пехоте Александру Николаевичу и Востровой Регине Николаевне.

5

А.Н. Пехота 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter